腕時計
メーカー:CITIZEN シチズン PROMASTER プロマスター 製品名:JV2000-51L ケース/サイズ:ステンレス/横幅43.0mm 厚み13.8mm ムーブメント:光発電エコ・ドライブ ...
腕時計
(2)
光発電エコ・ドライブ。重量175g。厚み13.8mm。ケースサイズ横 43.0mm。ケース素材:ステンレス。バンド素材・タイプ:ステンレス。三ツ折れプッシュタイプ。バンド幅22.0mm。バンド調整可能サイズ128〜200mm。サファイ...
ケースサイズ:横幅 43.0mm。20気圧防水。ケース/バンド素材:ステンレス。航空計算尺。タイマー。パーペチュアルカレンダー。ワールドタイム機能。
キャリバーNo.U830 光発電エコ・ドライブ 精度 ±15秒/月 光発電約3年(パワーセーブ作動時) 重量 175g 厚み 13.8mm ケースサイズ 横 43.0mm ケース素材 ステンレス バンド素材・タイプ ステンレス 三ツ折...
■2025年10月2日発売キャリバーNo.U830動力:光発電エコ・ドライブ精度:±15秒/月持続時間:光発電約3年(パワーセーブ作動時)重量:175g厚み:13.8mmケースサイズ:横 43.0mmケース素材:ステンレスバンド素材・...
CITIZEN シチズン PROMASTER プロマスター SKYシリーズ JV2000-51L 【安心の5年保証】