マキタ DC40RB (JPADC40RB) 40Vmax用2口急速充電器。40Vでしか使用できません。
この商品で絞り込む
その他の工具
「Li-ion 40Vmaxリチウムイオンバッテリ」対応 急速充電器 2口タイプ。40Vmax用急速充電器・2口タイプ・USB機器充電可能(出力電流2.4A)。「立体」充電表示ランプで視認性アップ。
この商品で絞り込む
その他の工具
(1)
40Vmax用 急速充電器DC40RB 2口タイプ JPADC40RB出力電流:2.4A。USB機器充電可能。立体充電表示ランプで視認性アップ。2口タイプ。
(1)
2口タイプ2本同時充電 USB機器充電可能 出力電流2.4A 充電時間(フル充電) 2.5 Ah:28分、4.0 Ah:45分、5.0Ah:50分、8.0 Ah:76分
メーカー:マキタ。品名:純正 2口急速充電器 40Vmax用 日本仕様。品番:DC40RB [JPADC40RB]。入力電圧:単相交流 100V。入力周波数:50-60Hz。対応バッテリー:BL4080F...
(15)
【送料無料】マキタ 純正 急速充電器 40Vmax用 正規品