発光管に赤外線反射膜と塗布した省電力型のランプYAZAWA JD110V85WNPM ネオクールハロゲン100W形 ★ 発光管に赤外線反射膜と塗布した省電力型のランプです。消費電力を約10%節約できます...
この商品で絞り込む
電球・蛍光灯
(4)
電球・蛍光灯
【特徴】発光管に赤外線反射膜を塗布した省電力型のランプです。消費電力を約10%節約できます。【仕様】●タイプ:100W形●定格電圧(V):110●消費電力(W):85●定格寿命(h):2000●全長(mm):70●ガラス球径(mm):...
サイズ(約):幅11.5×奥行11.5×高さ7mm 本体重量(約):10g 口金:E11 タイプ:100W形、定格電圧:110V、消費電力:85W 定格寿命:2000時間
この商品で絞り込む
発光管に赤外線反射膜を塗布した省電力型のランプです。消費電力を約10%節約できます。●タイプ:100W形 ●定格電圧(V):110 ●消費電力(W):85 ●定格寿命(h):2000 ●全長(mm):70 ●ガラス球径(mm):11....
YAZAWA ネオクールハロゲン 100W形 E11口金 JD110V85WNPM。
ネオクールハロゲン 100W形 E11口金発光管に赤外線反射膜を塗布した省電力型のランプです。消費電力を約10%節約できます。●タイプ:100W形 ●定格電圧(V):110 ●消費電力(W):85 ●定格寿命(h):2000 ●全長(...
発光管に赤外線反射膜を塗布した省電力型のランプです。消費電力を約10%節約できます。●タイプ:100W形●定格電圧(V):110●消費電力(W):85●定格寿命(h):2000●全長(mm):70●ガラス球径(mm):11.5●口金:...
発光管に赤外線反射膜を塗布した省電力型のランプです。消費電力を約10%節約できます。●タイプ:100W形●定格電圧(V):110●消費電力(W):85●定格寿命(h):20。
YAZAWA 5個セットネオクールハロゲン100W形2P JD110V85WNPM2PX5。2個パック [ JD110V85WNPM2PX5 ]。
消費電力を約10%節約できます。 JANコード ●4966307309887 ネオクールハロゲン100W JD110V85WNPM2P
ヤザワコーポレーション
サイト別の
発光管に赤外線反射膜を塗布した省電力型のランプです。消費電力を約10%節約できます。タイプ:100W形定格電圧(V):110消費電力(W):85定格寿命(h):2000全長(mm):70ガラス球径(mm):11.5口金:E11本体重量...
[商品名]かわいい 雑貨 おしゃれ ネオクールハロゲン100W形2P JD110V85WNPM2P お得 な 送料無料 人気 おしゃれ代引き不可商品です。代金引換以外のお支払方法をお選びくださいませ。お得な2個パック発光管に赤外線反射...
発光管に赤外線反射膜と塗布した省電力型のランプYAZAWA JD110V85WNPM ネオクールハロゲン100W形 ★ 発光管に赤外線反射膜と塗布した省電力型のランプです。消費電力を約10%節約できます。 * タイプ:100W形* 消...
お得な2個パック発光管に赤外線反射膜を塗布した省電力型のランプです。消費電力を約10%節約できます。●タイプ:100W形●定格電圧(V):110●消費電力(W):85●定格寿命(h):2000●全長(mm):70●ガラス球径(mm):...
ランプ電力:85W 種類:JD-N/P/M 定格電圧:110V 全光束:1600lm 色温度:2900K 定格寿命:2000時間 ランプ効率:18.8lm/W 口金:E11 特性、寸法は、商品仕様図が表示されない場合はカタログデータを...
お得な2個パック発光管に赤外線反射膜を塗布した省電力型のランプです。消費電力を約10%節約できます。●タイプ:100W形 ●定格電圧(V):110 ●消費電力(W):85 ●定格寿命(h):2000 ●全長(mm):70 ●ガラス球径...
な2個パック発光管に赤外線反射膜を塗布した省電力型のランプです。消費電力を約10%節約できます。●タイプ:100W形 ●定格電圧(V):110 ●消費電力(W):85 ●定格寿命(h):2000 ●全長(mm):70 ●ガラス球径(m...
85Wで100Wと同等の明るさが得られます。熱線は40%カット。赤外線反射により熱線を大幅カット。素手で触れても失透しません。
代引き不可商品です。代金引換以外のお支払方法をお選びくださいませ。お得な2個パック発光管に赤外線反射膜を塗布した省電力型のランプです。消費電力を約10%節約できます。●タイプ:100W形●定格電圧(V):110●消費電力(W):85●...
[商品名]【5個セット】ネオクールハロゲン100W形2P JD110V85WNPM2PX5 代引き不可商品です。代金引換以外のお支払方法をお選びくださいませ。お得な2個パック発光管に赤外線反射膜を塗布した省電力型のランプです。消費電力...
●発光管に赤外線反射膜を塗布した省電力型のランプです。●消費電力を約10%節約できます。●タイプ:100W形●消費電力(W):85●定格寿命(h):2000●全長(mm):67●ガラス球径(mm):11●口金:E11●本体重量(g):10。
●タイプ:100W形●定格電圧(V):110●消費電力(W):85●定格寿命(h):2000●全長(mm):70●ガラス球径(mm):11.5●口金:E11●本体重量(g):10●パッケージサイズ(mm):W55×H105×D30●パ...
【返品種別A】□「返品種別」について詳しくはこちら□◆発光管に赤外線反射膜を塗布した省電力型のランプ◆消費電力を削減■ 仕様 ■寸法:ガラス球径11.5×長さ70mm質量:10g口金:E11定格電圧:110V消費電力:85W定格寿命:...