電球・蛍光灯
■ LEDコンパクト蛍光灯FPL36形 (工事必要) ■ 消費電力:18W ■ 全光束:3600LM ■ 口金:GY10Q ■ 色温度:昼光色6000K、昼白色5000K、白色4000K、電球色3000K ■ 照射角度:210° ■ ...
電球・蛍光灯
●メーカー : 東京メタル工業 ●形番 : FPL36EXN-TM ●光色 : 3波長形昼白色 ●定格ランプ電力 : 36W ●長さ: 410mm ●ガラス径 : 20mm ●質量 : 162g ●全光束 : 2900lm ●色温度 ...
この商品で絞り込む
【商品仕様】 ■ LEDコンパクト蛍光灯FPL36形 (工事必要) ■ 消費電力:18W ■ 全光束:3600LM ■ 口金:GY10Q ■ 色温度:昼光色6000K、昼白色5000K、白色4000K、電球色3000K ■ 照射角度:...
この商品で絞り込む
●バルブ径:20mm ●長さ:410mm ●質量:160g ●口金:GY10q-6 ●定格消費電力:36W ●全光束:2900lm ●定格寿命:9000時間 ●色温度:5000K ●光色:昼白色(ナチュラル色) ●定格ランプ電力:36W。