電球・蛍光灯
電球・蛍光灯
●メーカー:パナソニック ●形番:FLR40S・EX-N/M-X・36F3D ●種別:40形 ●光色:3波長形昼白色(ナチュラル色) ●寸法:ガラス管径32.5×長さ1198mm ●質量:253g ●口金:G13 ●定格...
この商品で絞り込む
自然な光がゆったりと落ち着いた雰囲気を演出します。【仕様】●メーカー:ホタルクス/HotaluX●型番:FLR40SEXNM36HG2●直管 ラピッドスタート形●大きさの区分:40形●寸法:管径32.5mm×管長1198mm...
直管ラピットスタート形 3波長蛍光ランプ省電力 40W ライフルック 昼白色 自然で優しい光です。●光源色:昼白色。日本。
自然な光がゆったりと落ち着いた雰囲気を演出します。【仕様】●メーカー:ホタルクス/HotaluX●型番:FLR40SEXNM36HG2●直管 ラピッドスタート形●大きさの区分:40形●寸法:管径32.5mm。...
特長 ライフルックHG ● 色温度5000Kのやさしい光色 ● 自然で、のびやかな空間を演出する灯りです ● 区分 40形 (直管ラピッドスタート形) ● ランプ電力 36 W ● 寸法 管径:32.5 mm 管長:1198 mm ●...
(1)
この商品で絞り込む
サイト別の
(1)
3波長形直管蛍光ランプ ひときわ明るい自然な光