●メーカー : 東芝(Toshiba) ●形番 : FL40SS・N/37 ●長さ : 1198mm ●質量 : 220g ●口金 : G13 ●全光束 : 2700lm ●寿命 : 12000時間 ●色温度 : 5000K ●光色 ...
電球・蛍光灯
電球・蛍光灯
●グロースタータを使用する一般的な蛍光ランプです。●定格ランプ電力:37W●寸法(約):管径28.0 外径/管長1198mm●質量:200g●口金:G13●ランプ電力:0.410A●全光束:2810lm●定格平均寿命:12000時間●...
NEC 一般形蛍光ランプ サンホワイト5直管グロースタータ40W形 昼白色 FL40SSN/37。種別:40形。光色:昼白色。全光束:2950lm。点灯方式:グロースタート式。定格寿命:12000h。...
この商品で絞り込む
NEC 一般形蛍光ランプ サンホワイト5直管グロースタータ40W形 昼白色 FL40SSN/37。種別:40形。光色:昼白色。全光束:2950lm。
■商品内容NEC 一般形蛍光ランプ サンホワイト5直管グロースタータ40W形 昼白色 FL40SSN/37 1ケース(25本)■商品スペック種別:40形光色:昼白色全光束:2950lm点灯方式:グロー...
★【スペック】商品名:LED蛍光灯 40W形(グロー式工事不要)/■消費電力:36W/■全光束:7200LM/■色温度:昼白色5000K/■照射角度:180°/■口金:G13/■演色性:Ra>85/■入力電圧:AC85V/265V/■...
★【スペック】商品名:LED蛍光灯 40W形(グロー式工事不要)/消費電力:20W/全光束:4000LM/色温度:昼白色5000K照射角度:180/口金:G13/演色性:Ra85/入力電圧:AC85V/265V/周波数:50-60Hz...
●メーカー:ホタルクス/HotaluX●型番:FL40SSN37●直管 グロースターター形●大きさの区分:40W形●寸法:管径28.0mm×管長1198mm●質量:200g●口金:G13●光源色:昼白色...
直管 蛍光灯 フルホワイト 昼白色 40W形 G13 スタータ形 FL40SSN37Rブランド色フルホワイト(昼白色)モデルFL40SSN37R商品説明【商品概要】本体サイズ:ガラス管径28mm×長さ1198mm...
この商品で絞り込む
★【スペック】商品名:LED蛍光灯 40W形(グロー式工事不要)/■消費電力:20W/■全光束:4000LM/■色温度:昼白色5000K■照射角度:180°/■口金:G13/■演色性:Ra>85/■入力電圧:AC85V/265V/■周...
●種別/37W形●光色/昼白色●全光束/2810lm●点灯方式/グロースタート式●定格寿命/12000時間●寸法/管径28×長さ1198mm●ランプ定格消費電力/37W●適合点灯管/FG-4P、FE-4P
●メーカー:東芝。 ●型番:FL40SSN37。 ●メロウホワイト。 ●直管 グロースタータ形。 ●大きさの区分:40形。 ●光源色:昼白色。 ●色温度:5000K。 ●寸法:管径28×管長1198mm...