電球・蛍光灯
バルブ径(mm) 25.5mm 長さ(mm) 436mm 質量(g) 73 口金 G13 定格消費電力(W) 15 全光束(lm) 910 定格寿命(h) 6000 色温度(K) 7200 適合点灯管 FG-1EL、FG-1PL 適合...
電球・蛍光灯
この商品で絞り込む
この商品で絞り込む
(4)
パナソニック FL15ECWF3 直管 パルック 昼光色。●明るさを損なわずに色の見え方を向上させた3波長パルック蛍光灯【仕様】全光束(lm):910 消費電力(W):15W 定格寿命:6000時間 色温度:7200K...
●形番:FL15ECWF3 ●種別:15形 ●光色:3波長形昼光タイプ(クール色) ●寸法:ガラス管径25.5×長さ436mm ●口金:G13 ●質量:73g ●定格消費電力:15W ●定格入力電流:0.300A...
直管・スタータ形 15形 クール色【単品サイズ】477×61×1。
(3)
●快適な明るさ●種別:15形●光色:クール色●寸法:ガラス管径:25.5mm、長さ:436mm●質量:73g●口金:G13●定格ランプ電力:15W●ランプ電流:0.300A●全光束:910 lm●色温度:7200K●定格寿命:6,00...