この商品で絞り込む
電球・蛍光灯
25本1箱セット販売です。●光色:昼白色●ガラス管径(mm):25.5●長さ(mm):1198●質量(g):183●口金:G13●全光束(lm):32W/3520 45W/4950●色温度(K):5000●定格寿命(h):15000●...
電球・蛍光灯
(12)
この商品で絞り込む
パナソニック
サイト別の
(1)
この製品をおすすめするレビュー
光色:ナチュラル色 種別:32形 重量:208g スタイル:Hf器具専用 サイズ:1本
パナソニック
サイト別の
●メーカー:パナソニック ●型番:FHF32EX-N-HF3D ●種別:32形 ●光色:3波長形昼白色 ●ガラス管径:25.5mm ●長さ:1198mm ●質量:185g ●口金:G13 ●定格ランプ電力: ・定格出力時:32W ・高...
3,980円(税込)以上で送料無料!
(1)
(11)
●メーカー : パナソニック ●形番 : FHF32EX-N-HF3D ●管径 : 25.5ミリ ●管長 : 1198ミリ ●定格ランプ電力 : 32W[定格]/45W[高出力] ●全光束 : 3520lm[定格]/4950lm[高出...
32形 Hf蛍光灯(Hf器具専用) 直管 ナチュラル色 1本入りです。
光色:ナチュラル色。寸法:ガラス管径25.5mm 長さ1198mm。質量:96g。口金:G13。色温度:5000K。定格寿命:12000時間。
Hf蛍光灯32W直管FHF32EXNHF3 昼白 25本。●色:昼白色。●定格電力:32W、高出力点灯時45W。●外形寸法(幅)[mm]:1198。●外形寸法(管径)[mm]:25.5。●定格寿命:12000時間。●明るさ:3520l...