●メーカー名:パナソニック ●型番:FHD100ENW/LF3 ●ガラス管径:20mm ●外形/内径:400/314mm ●質量:425g ●口金:GU10q ●定格消費電力:97W ●全光束:8570lm ●定格寿命:20000時間...
電球・蛍光灯
メーカー:Panasonic / パナソニック (旧ナショナル National 松下電工) シリーズ名:ツインパルックプレミア蛍光灯 定格ランプ電力:97W(97ワット) 色温度:5,000K 100W蛍光灯。
電球・蛍光灯
(4)
管径20mmのスリムなガラス管を、同心円に2本ブリッジ技術で繋いだコンパクトで明るく長寿命の高周波点灯専用二重環形蛍光灯です。
(1)
光源◆ナチュラル色 ◆光源寿命20000時間。◆質量:425 g。◆全光束:8570 lm ◆消費電力:97 W。
外径/内径 400mm/314mm 口金 GU10q 定格ランプ電力 97.0W 色温度 5000K 平均演色評価数 Ra84
●光色ナチュラル色●寸法 ガラス管径20mm 外径/内径400mm/314mm●質量425g●口金GU10q●定格ランプ電力97.0W●ランプ電流0.430A●全光束8570lm/9140lm●色温度5000K。
(4)
メーカー パナソニック製 品番 FHD100ENWLF3 注意事項 ツインパルック プレミア 蛍光灯 100W昼白色(ナチュラル色) 定格寿命 20000時間。
商品詳細光源◆ナチュラル色 ◆光源寿命20000時間寸法・質量◆質量:425 g仕様・注意事項◆全光束:8570 lm ◆消費電力:97 W◇タイトル:管径20mmのスリムなガラス管を、同心円に2本ブリッジ技術で繋いだコンパクトで明る...
(1)
●メーカー : パナソニック(Panasonic) ●形番 : FHD100ENW/LF3(※旧型番F3なしが届く場合があります) ●種別 : 100形 ●光色 : ナチュラル色 ●ガラス管径 : 20mm ●外径/内径 : 400m...
【特長】●管径20mmのスリムなガラス管を、同心円に2本ブリッジ技術で繋いだコンパクトで明るく長寿命の高周波点灯専用二重環形蛍光灯です。●蛍光灯の寿命を左右する電子放出物質(エミッタ)の塗布プロセス及び塗布量の最適化により、約2000...