単焦点レンズ(FE 35mm F1.8) SEL35F18F。●開放F値1.8から高い描写力で、本格撮影を手軽に楽しめる、小型・軽量なフルサイズ対応の大口径広角単焦点レンズ。●小型・軽量設計を実現したフルサイズ対応大口径レンズ...
レンズ
(4)
小型軽量で焦点距離35mmのフルサイズ対応大口径広角単焦点レンズ。■最新の設計により、開放F値1.8の大口径単焦点でありながら、質量約280g、φ65.6×73.0mmの小型・軽量を実現。■フルサイズ対応でありながら...
レンズ
その他カメラ関連製品
αマウント用単焦点レンズ FE 35mm F1.8 開放F値1.8から高い描写力で、本格撮影を手軽に楽しめる、小型・軽量なフルサイズ対応の大口径広角単焦点レンズ。小型・軽量設計を実現したフルサイズ対応大口径レンズ...
レンズフルサイズ対応○レンズ構成9群11枚絞り羽根枚数9枚焦点距離35mm最短撮影距離0.22m最大撮影倍率0.24倍開放F値F1.8画角63度。
この商品の特徴 開放F値1.8からの高い描写力と小型軽量設計で手軽に本格撮影を楽しめる。焦点距離35mm 浅い被写界深度や高い近接撮影能力を生かした日常のスナップやテーブルフォトの他、風景やポートレー...
(1)
最新の設計により、開放F値1.8の大口径単焦点でありながら、質量約280g、Φ65.6×73.0mmの小型・軽量を実現。フルサイズ対応でありながら、APS-Cボディに装着しても快適に操作できるサイズ感。
(1)
その他カメラ関連製品
Sony FE 35mm F1.8 SEL35F18F レンズブランド色モデルLH-S36B商品説明【商品概要】 LH-S36B メタルレンズフードは、ソニー Sony FE 35mm F1.8 SEL35F18F...
フルサイズ対応でありながら、APS-Cボディに装着しても快適に操作できるサイズ感。APS-Cボディ装着時は35mm判換算52.5mmとなり、スナップのほかポートレート撮影にも最適。最短撮影距離0.22m、最大撮...
SONY FE 35mm F1.8 SEL35F18F デジタル一眼カメラα Eマウント用レンズ ソニー。
SEL35F18F SONY(VAIO) SONY ソニー ソニー株式会社 VAIO αマウント 単焦点レンズ FE 35mm F1.8
焦点距離の説明55 mm。レンズタイプ5群7枚。対応マウントキヤノン EF-S。商品サイズ: 高さ6.5、幅7.1、奥行き7.1。商品重量:281。
対応マウントα Eマウント系レンズタイプ単焦点フォーカスAF/MF詳細レンズタイプ大口径広角単焦点レンズフルサイズ対応○レンズ構成9群11枚絞り羽根枚数9枚焦点距離35mm最短撮影距離0.22m最大撮影倍率0.24倍開放F値F1.8画...
商品内容:Sony FE 35mm f/1.8レンズ1個、55mm フィルター3点キット1個、レンズキャップキーパー1個、クリーニングキット1個。 ソニーの高速でコンパクトなFE 35mm f/1.8レンズは、...
Φ65.6×73.0mmの小型・軽量を実現。マウント:Eマウント用レンズ(フルサイズミラーレス対応)。焦点距離:35mm。開放絞り:F1.8。フィルター径:55mm。
商品内容:Sony FE 35mm f/1.8レンズ1個、55mm 3ピースフィルターキット1個、レンズキャップキーパー1個、クリーニングキット1個。 Sony FE 35mm f/1.8レンズは、素早くコンパクトな広角レンズで...