パナソニック ツイン2蛍光灯 13W 電球色 FDL13EXL/55029445。仕様1: パルック電球色。パッケージ重量: 0.08 kg。
この製品をおすすめするレビュー
電球・蛍光灯
?【スペック】◆商品名:FDL13形 LEDコンパクト蛍光灯◆消費電力:6W◆口金:GX10Q◆全光束:1200lm◆入力電圧:AC85V?265V(50/60Hz)◆演色性:≧Ra85◆色温度:電球色3000K/白色4000K/昼白...
電球・蛍光灯
SPEC 仕様 ●品名:FDL13対応型・コンパクト型LEDランプ ●消費電力:6w ●口金:GX10q(口金GX10q1〜4対応) ●全光束:1200lm ●入力電圧:AC100V-200V ●寸法:48*48*115 mm ●質量...
(18)
商品詳細 商品名 FDL13形コンパクト蛍光灯LED6W代替 消費電力 6W 全光束 1200lm 色温度 電球色3000K/白色4000k/昼白色5000k/昼光色6000k 製品サイズ(mm)ズ Φ48*L115mm 重量 0.0...
コンパクトな蛍光ランプ。サイズ 管長:約114mm 口金 GX10q-2 定格ランプ電力 13W。
【スペック】商品名:FDL13形 LEDコンパクト蛍光灯/★消費電力:6W/★全光束:1200LM/★色温度:電球色3000K/★照射角度:210°/★口金:GX10q/★演色性:Ra>85/★入力電圧:AC85V-265V/★周波数...
■ LEDコンパクト蛍光灯FDL13形 (工事必要) ■ 消費電力:6W ■ 全光束:1200LM ■ 口金:GX10Q ■ 色温度:昼光色6000K、昼白色5000K、白色4000K、電球色3000K ■ 照射角度:360° ■ サ...
1??【スペック】商品名:FDL13形 LEDツイン蛍光灯 / 口金:GX10q(兼用口金) / 消費電力:6W / 全光束:1200lm / 入力電圧:AC85V~265V(50/60Hz) / 色温度(発光色):電球色3000K ...
LED電球・LED蛍光灯
(2)
口金:GX10q 平均演色評価数:85Ra 全光束:1200LM 消費電力:6W 色温度:電球色3000K 白色4000k 昼白色5000k 昼光色6000k ビーム角:360° ボディ材質:アルミ+ポリカバー 入力電圧:AC85-2...
製品名 FDL13対応型・コンパクト型LEDランプ 消費電力 6w 定格光束 1200lm サイズ 48*48*115mm 入力電圧 100V/200V (50/60Hz) 色温度 電球色3000K/白色4000K/昼白色5000K/...
サイト別の
メーカー:日立(HITACHI) サイズ:外径または管長:11.6×管径:1.65cm 重量:66g
FDL13EXL ● 光色: 電球色相当(3波長形電球色) ● 定格電圧: 100V ● 消費電力: 13W ● 全光束: 800lm ● 定格寿命: 6000時間 ● 色温度: 3000K ● 口金: GX10q-2 ● 適合点灯管...
【製品仕様】●商品名:LEDコンパクト蛍光灯 | ●対応:FDL13EX | ●口金:GX10q通用口金 | ●消費電力:6W | ●全光束:1200LM | ●色温度:昼光色/昼白色/白色/電球色 | ●演色性:Ra?85 | ●照...
製品名 FDL27対応型・コンパクト型LEDランプ 消費電力 12w 定格光束 2400lm サイズ 48*135mm 入力電圧 100V/200V (50/60Hz) 色温度 電球色3000K/白色4000K/昼白色5000K/昼光...
(1)
FDL13形LEDコンパクト蛍光灯 消費電力 6W 全光束 1200LM 200LM/W 演色性 RA85以上 兼用口金 GX10Q 入力電圧 AC85V~265V 50/60Hz 照射角度 360° 色温度 電球色3000K、白色4...
商品名 FDL13形コンパクト蛍光灯LED6W代替 消費電力 6W 全光束 1200lm 色温度 電球色3000K/白色4000k/昼白色5000k/昼光色6000k 製品サイズ(mm)ズ Φ48*L115mm 重量 0.09kg 発...
FDL13形 LEDコンパクト蛍光灯。消費電力 6W。全光束 1200LM。色温度 電球色3000K。
LEDコンパクト蛍光灯FDL13形 (工事必要) 製品仕様 ◆消費電力: 6W ◆定格光束: 1200lm ◆口金: GX10Q ◆色温度: 電球色3000K/白色4000K/昼白色5000K/昼光色6000K ◆入力電圧: AC85...
この商品で絞り込む
商品名FDL13 消費電力6W 全光束1200lm 口金GX10q 照射角度360度 電源本体内蔵 力率0.95 入力電圧AC85-265V 使用温度-20℃〜+50℃ 色温度電球色3000K/白色4000K/昼白色5000/昼光色K...
その他の照明器具・天井照明
製品仕様:製品名:FDL13 LED二重管蛍光灯[取り付け必要] 消費電力:6W 全光束:1200LM ランプヘッド:サイズ:48*115mm 色温度:白熱灯、白色、昼光色、昼光色 ビーム角:360° 重量:約0.091KG 材質:ア...
■製品名 FDL13形 LEDコンパクト蛍光灯。■消費電力 6W。■全光束 1200LM。■色温度 電球色3000K/白色4000K/昼白色5000K/昼光色6000K。
製品名 FDL13形 LEDコンパクト蛍光灯 消費電力 6W 口金 GX10q(口金GX10q1〜4対応) 色温度 電球色3000K/白色4000K/昼白色5000K/昼光色6000K 単品サイズ 48*115mm 単品重量 約0.0...
LEDコンパクト蛍光灯 FDL13形 消費電力 6W 定格光束 1200lm 口金 GX10q(口金GX10q1〜4対応) 色温度 電球色3000K/白色4000K/昼白色5000K/昼光色6000K 単品サイズ 48*115mm 単...