パナソニック LS社 充電インパクトドライバー 18V 5.0Ah(LJタイプ) 黄 EZ1PD1J18D-Y 1個。●業界最短ヘッド(98mm)で狭所・隅をスマート、精確に仕上げる真フラッグシップインパクトドライバー...
その他の工具
●業界最短ヘッドサイズ98mmで狭所にもスムーズに入り込みます。●通常の「半分」の押し付け力でネジ締めが可能、独自の機構でカムアウト低減します。
その他の工具
最大締付トルク:18V(強モード:155Nm、中モード:120Nm、弱モード:40Nm)、14V(強モード:約140Nm、中モード:120Nm、弱モード:40Nm)。打撃数:【強モード】0〜4100回/分、【中モード】0〜3100回/...
スクリュードライバー
■用途 ・長い木ネジ、ボルトの締付、緩め作業に。 ■仕様2 ・チャック:新ワンタッチビットロック方式(段付きまでの寸法が13mm)・LEDライト:3モード(スイッチ連動・手動ON・手動OFF)・穴あけ:DLコア(Φ21・石膏ボー...
スクリュードライバー
EXENA エグゼナ Pシリーズ 18V 充電インパクトドライバー 黄 【5.0Ah電池2個付】 EZ1PD1J18D-Y