▼延長保証サービス ※有料 ▼コロナ エアコン CSH-WK56AR2 室内機サイズ 幅 795×高さ 290×奥行 247mm 対応畳数 18畳 備考 スペックについて 詳細は各メーカーHPをご確認ください
エアコン・クーラー
外気温-25℃対応の「冬暖」エアコン。安定のノンストップ暖房を実現!冷房能力5.6kW電源200V期間消費電力量2118kWh/年(JIS C 9612:2013)年間電気代目安約57200円省エネ基準達成率84%(目標年度2027年...
エアコン・クーラー
基本仕様タイプ壁掛け畳数目安おもに18畳用電源200Vタンデム型ポータブルクーラー 冷房専用 寒冷地対応○外気温50 ℃対応モデル年度モデル2024年モデル日本製○冷房能力冷房対応畳数(目安)冷房23
ルームエアコン WKシリーズ。メーカー CORONA/コロナ。品番 (室内機)CSH-WK56AR2 (室外機)COH-WK56AR2。カラー ホワイト(-W)。電源 単相200V。冷暖房時の目安 18畳...
5.6kW 200V Relala リララ WKシリーズ 冬暖 寒冷地向け 2025年モデル CSH-WK56AR2-W-SET ホワイト。
コロナ エアコン 18畳 外気温−25℃対応 冬暖 200V リララ WKシリーズ CSH-WK56AR2 2024年モデル。
この商品で絞り込む
■東北電力推薦暖房エアコン ■冷暖房時主に18畳用 ■低温暖房能力 外気温2℃時:6.7kW 外気温-7℃時:6.7kW ■最大高低差10m、最大配管長20m可(長配管)(チャージレス10m) ■フロンラベルA ■日本製(リモコンを除く)
☆☆CSH WK56AR2 W
CORONA 暖房強化型エアコン。
この商品で絞り込む
☆☆CSH WK56AR2 W
コロナ CSH-WK56AR2(W) ルームエアコン ReLaLa WKシリーズ 単相200V 寒冷地向け-25℃対応 18畳用。室内機:CSH-WK56AR2(W) 4906128507833。室外機:COH-WK56AR2...