【対応機種】Let's note CF-LVシリーズ CF-SVシリーズ CF-FVシリーズ CFAA65D2AJS。
パソコン向けケーブル
●ブランド: Panasonic ●出力: 16V 4.06A ●パワー: 65W ●対応機種: B11,B10,S10,N10,J10,NX2,NX3,NX4 CF-SX2,CF-SX3,CF-SX4,CF-LX3,CF-LX4 C...
パソコン向けケーブル
この商品で絞り込む
ブランド Panasonic 出力 16V 0.1mAh 65wh パワー 65 純正品型番 対応機種 B11,B10,S10,N10,J10,NX2,NX3,NX4 CF-SX2,CF-SX3,CF-SX4,CF-LX3,CF-LX...