腕時計
腕時計
ATTESA アテッサ Platinum Shine Collection ソーラー電波 CB0284-66A 世界限定1,400本。
(2)
(5)
◆ケースサイズ:横幅 40.6mm◆10気圧防水◆ケース/バンド素材:チタン◆デイ&デイト表示 ◆パーペチュアルカレンダー ◆針自動補正機能 ◆日中米欧電波受信
駆動方法エコ・ドライブ電波時計キャリバーH145防水性能10気圧。
(1)
(3)
光発電エコ・ドライブ 精度±15秒/月(非受信時) 光発電約2年(パワーセーブ作動時) 日中米欧電波受信 重量89g 厚み10.6mm ケースサイズ 横 40.6mm ケース素材:スーパーチタニウム バンド素材・タイプ:スーパーチタニ...
(3)
ATTESA アテッサ Platinum Shine Collection 限定1,400本 CB0284-66A
文字板や外装との一体感を演出されております。 CITIZEN ATTESA(シチズン アテッサ) CB0284−66A ACT Line