東芝 55V型 有機ELテレビ 4K有機ELレグザ X8900Nシリーズ 4Kチューナー内蔵 55X8900N 55インチ 55型 4K対応 ハイグレードモデル。
液晶テレビ・有機ELテレビ
X8900N series リッチな映像体験をリビングで ハイパフォーマンス有機EL ■画面サイズ:55V型 ■外形寸法(スタンド含む):(幅)122.6×(高さ) [低]76.8cm / [高]79.8×(奥行)26.5cm...
nojima online (ノジマオンライン) 55X8900N 4580652113533 4K有機ELテレビ REGZA(レグザ)【55V型/4Kチューナー内蔵/地上・BS・110度CSデジタル/省エネ達成率96%】...
種類 : 4K有機ELテレビ 画素数:3840x2160 倍速機能:4K倍速補間。
この商品で絞り込む
リッチな映像体験をリビングで。ハイパフォーマンス有機EL。画面サイズ:55。ディスプレイ技術:有機EL。解像度:4K。リフレッシュレート:120 Hz。