液晶テレビ・有機ELテレビ
(4)
種類4K有機ELテレビ画面サイズ55 V型(インチ)画素数3840x2160HDR方式HDR10 HDR10+ ADAPTIVE ドルビービジョンIQ HLG映像処理エンジンレグザエンジンZR倍速機能4K倍速補間1V型(インチ)あたり...
この商品で絞り込む
X8900N series リッチな映像体験をリビングで ハイパフォーマンス有機EL ■画面サイズ:55V型 ■外形寸法(スタンド含む):(幅)122.6×(高さ) [低]76.8cm / [高]79.8×(奥行)26.5cm...
nojima online (ノジマオンライン) 55X8900N 4580652113533 4K有機ELテレビ REGZA(レグザ)【55V型/4Kチューナー内蔵/地上・BS・110度CSデジタル/省エネ達成率96%】...
種類 : 4K有機ELテレビ 画素数:3840x2160 倍速機能:4K倍速補間。
この商品で絞り込む
その他のAVアクセサリ
(4)
リッチな映像体験をリビングで。ハイパフォーマンス有機EL。画面サイズ:55。ディスプレイ技術:有機EL。解像度:4K。リフレッシュレート:120 Hz。
その他のAVアクセサリ
(10)
種類4K有機ELテレビ画面サイズ55 V型(インチ)画素数3840x2160HDR方式HDR10 HDR10+ ADAPTIVE ドルビービジョンIQ HLG映像処理エンジンレグザエンジンZR倍速機能4K倍速補間。